LIMPIADOR ABRILLANTADOR DE INOX NSF H1 - BRINOX SPRAY
Descripción
BRINOX es un producto de alto rendimiento. Limpia, abrillanta y devuelve el brillo a las superficies de acero inoxidable u otros metales. Tras su aplicación, libera una fina película protectora que ayuda a ocultar las imperfecciones y resiste las huellas dactilares y las rayas. Sus aplicaciones incluyen la limpieza y abrillantado de elementos metálicos como ascensores, escaleras mecánicas y pasamanos, y otras superficies duras y/o de acero inoxidable.
CERTIFICADO NSF H1 169141 se puede utilizar en la industria alimentaria
LIMPIADOR ABRILLANTADOR DE INOX NSF - BRINOX 400 ML
| EAN | 8020089909034 |
| Referencia | 909003 |
| Descripción corta | LIMPIADOR ABRILLANTADOR DE INOX NSF - BRINOX 400 ML |
| Presentación | Spray 400 ml |
| Aspecto | Líquido incoloro |
| Olor | Inodoro |
| Densidad 20°C | 0,760 kg/l (fase líquida) |
| Conservación | 24 meses (5°C /28°C) |
| Peso del artículo (kg) | 0,39 |
| Cantidad de contenido | 1 |
| Unidad de contenido | Pieza |
| Peso (kg) | 0,39 |
| Presentación | Spray 400 ml |
| Unidad de entrega - contenido | 12 |
| Unidad de entrega - peso (kg) | 4,68 |
| Dropshipping | No |