GAS SECO ALTA PRESIÓN - F30 SPRAY
Puntos clave
- Doble función: Limpieza de polvo y enfriamiento para diagnóstico, lo que elimina la necesidad de múltiples productos.
- Aplicación precisa: Su boquilla permite dirigir el spray exactamente donde se necesita, maximizando la eficacia y minimizando el desperdicio.
- Mantenimiento eficiente y seguro de equipos electrónicos, prolongando su vida útil.
- Facilita la detección de fallas en componentes electrónicos, lo que ayuda en reparaciones rápidas y efectivas.
Descripción
Gas seco a alta presión para la limpieza y mantenimiento de zonas de difícil acceso: teclados, ordenadores, acondicionadores, filtros, radiadores de auto, etc.
Rendimiento de 100 litros de gas a 3,2 atmósferas.
GAS SECO ALTA PRESIÓN - F30 400ML
| EAN | 8020089999219 |
| Referencia | 1AJ400R02 |
| Descripción corta | GAS SECO ALTA PRESIÓN - F30 400ML |
| Presentación | Spray 400 ml |
| Aspecto (estado líquido) | Líquido incoloro |
| Olor | Inodoro |
| Densidad | 0,595 kg/l |
| Tiempo de ejercicio | -25°C/+110°C |
| Conservación | 24 meses |
| Peso del artículo (kg) | 0,50 |
| Largo del artículo (cm) | 6,50 |
| Ancho del artículo (cm) | 6,50 |
| Alto del artículo (cm) | 20,00 |
| Cantidad de contenido | 1 |
| Unidad de contenido | Pieza |
| Peso (kg) | 0,50 |
| Largo (cm) | 6,50 |
| Ancho (cm) | 6,50 |
| Alto (cm) | 20,00 |
| Presentación | Spray 400 ml |
| Unidad de entrega - contenido | 12 |
| Unidad de entrega - peso (kg) | 6,16 |
| Unidad de entrega - largo (cm) | 21,00 |
| Unidad de entrega - ancho (cm) | 27,00 |
| Unidad de entrega - alto (cm) | 24,50 |
| Dropshipping | No |