ESPUMA LIMPIADORA - F35 SPRAY
Puntos clave
- No conductivo: El F35 es seguro para usar en todo tipo de circuitos eléctricos, ya que no conduce electricidad y evita riesgos de cortocircuitos.
- Secado rápido: Se evapora rápidamente después de la aplicación, lo que minimiza el tiempo de inactividad del equipo y permite un mantenimiento más eficiente.
- Mejora la eficiencia operativa: Al mantener los circuitos limpios y libres de impurezas, se asegura un rendimiento óptimo y se prolonga la vida útil de los dispositivos.
- Fácil de usar: El diseño en spray permite una aplicación simple y efectiva, lo que facilita las tareas de mantenimiento regular sin necesidad de herramientas o conocimientos especializados.
Descripción
Limpiador en espuma .Vidrios, espejos, pc, monitores, mesas y superficies en general.
Gracias a su formulación rica en espuma, limpia a fondo sin dejar huellas.
Agitar el aerosol, pulverizar el producto y proceder a la limpieza.
ESPUMA LIMPIADORA - F35 400 ML
| EAN | 8020089999233 |
| Referencia | 1AH400 |
| Descripción corta | ESPUMA LIMPIADORA - F35 400 ML |
| Presentación | Spray 400 ml |
| Aspecto (estado líquido) | Limpio |
| Olor | Perfumado |
| Densidad | 0,985 kg/l |
| Solubilidad en agua | Soluble |
| Conservación | 24 meses |
| Peso del artículo (kg) | 0,52 |
| Largo del artículo (cm) | 6,50 |
| Ancho del artículo (cm) | 6,50 |
| Alto del artículo (cm) | 20,00 |
| Cantidad de contenido | 1 |
| Unidad de contenido | Pieza |
| Peso (kg) | 0,52 |
| Largo (cm) | 6,50 |
| Ancho (cm) | 6,50 |
| Alto (cm) | 20,00 |
| Presentación | Spray 400 ml |
| Unidad de entrega - contenido | 12 |
| Unidad de entrega - peso (kg) | 6,40 |
| Unidad de entrega - largo (cm) | 21,00 |
| Unidad de entrega - ancho (cm) | 27,00 |
| Unidad de entrega - alto (cm) | 24,50 |
| Dropshipping | No |